15.12.2011 выписали из больницы, лежала на сохранении.Врачи хорошие, но санитарки просто ужас, в душе и туалетах полная антисанитария.Насмотрелась в больнице на всех, теперь боюсь лишний шаг делать дома, а тем более на работе.Поскорейбы новогодние каникулы.