Евгения Тула врачи не понимаю, если у меня все нормально зачем ходить каждые десять дней к врачу?? интересно это всех так мучают. Посмотрите еще 20 записей на эту тему больница Похожие записи Вы смущаетесь врачей, а врачи - вас? Верите ли вы врачам?.... что у нас с врачами... :( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027