наконец то оформили родовой сертификат, очередь на оформление больничных и сертификатов огромная, два часа там торчала, и все равно ошибок наворочили)))) и печатей налепили (исправленному верить).
наконец то оформили родовой сертификат, очередь на оформление больничных и сертификатов огромная, два часа там торчала, и все равно ошибок наворочили)))) и печатей налепили (исправленному верить).