жду девочку, 41 неделя
Ухта
Поход в жк
Сегодня была в жк. врач Померяла мне таз какими-то железными щипцами, ну живот, естественно тоже померяла и взяла у меня контрольные мазки, результат будет на следующем посещении, а это 27 декабря, но я планирую к этому времени уже родить, поэтому думаю,что результаты уже не узнаю :) так вот, она мне выписала свечи ГЕКСИКОН, говорит,что она их всем перед родами для профилактики рекомендует, а я вот сижу и думаю, зачем они мне, если меня ничего не беспокоит, да и мазки до этого были нормальными, вобщем не пойму, зачем лишнюю дрянь в организм вставлять...вы как думаете? может кому-нибудь ещё такие свечи выписывали?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Эти свечи для размягчения шейки матки, чтоб она к родам готовилась.
0
18.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ухта
Мда...а что они быстрее роды могут спровоцировать? тебе их тоже рекомендовали?
0
18.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
и какой размер таза?! что говорят?Гексикон очень хорошие свечки. И для беременных хорошо. Не знаю, насчет профилактики, а так при выделениях очень многим назначают.
0
19.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ухта
Я инструкцию от этих свечек в нете почитала, так там написано,что они от гонореи и всяких других болячек, передающихся половым путем, и это вот меня смутило...причём же тут мои роды...А насчет таза врач сказала, что стандартный, а как это понимать, видимо одной ей и известно! :))
0
19.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
ну не принимай свечки. в конце концов, если у тебя все хорошо, то и не надо. тем более, что осталось совсем ничего.
0
19.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Барселона
мне . от них выделения становятсья обильными какими то так что я больше не стала ими пользоватсья
0
18.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
А мне красавку назначали для размягчения шейки.. Вот как раз только курс закончила - 10 ночей!
0
19.12.2008
Ответить