Войти
Мама девочки (4 месяца) Ухта

Моя маленькая доченька

Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

с такими же чувствами недавно пакеты со старыми, отработанными вещами паковала)))) нам 4 мес. через 4 дня, и несмотря на то, что тоже обожаю дочку, заметила с ужасом, что опять хочется быть беременной!))))

0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта
И мне вот тоже, несмотря на обилие трудностей хочется пройти этот этап вновь и вновь, хотя ещё 4 месяца назад в роддоме я говорила, что второго ребенка! да ни за что! вот ведь как время всё поменяло :)
0
03.05.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

я со старшей как-то все летела куда-то, не замечала ничего. а со второй сейчас стараюсь ловить все. это так мимолетно.

0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта
Комментарий удален
0
03.05.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)у меня такие же чувства:)
0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта
Эх, мамашки, все мы одинаковые! ;)
0
03.05.2009
помогите выбрать чай Развивающий коврик...нужен или нет?

Похожие записи