Евгения 9 месяцев Мама девочки (9 месяцев) Ухта Графики роста зубиков Девочки, ничё не пойму, что с этими графиками делать? Как туда даты появления зубиков вставлять? Объясните бестолковой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань в фотошопе или пайнте дату вставлять)) 0 10.10.2009 Ответить Евгения Мама девочки (17 лет) Ухта Спасибо, Кать, попробую 0 11.10.2009 Ответить Про 9 месяцев :) Лечебные процедуры, ёпрст!!! Похожие записи Зубик Ну что за график?! Зубик Что за график? Когда была О по графику? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027