Месяц назад нам с Аришкой дали номерок в водогрязелечебницу на оздоровительные процедуры. Назначили 4 курса процедур, из которых первые 2 курса мы отходили с удовольствием, это были озокерит (его ещё парафином многие называют) и массажик, ходили мы на них 2 недели, и после того, как мы их закончили, нам назначили ещё 2 курса - это электростимуляция и минеральные ванны, каждая по 6 раз. Как же я боялась этих минеральных ванн, и видно не зря, сходили первый день вчера, и вот, пожалуйста, сегодня у Арины температура 37,5, кашель, сопли текут и слёзы вместе с ними. Вот такие лечебные процедуры, ёпрст!!! Бедненькая моя доченька, я сразу стала её лечить афлубином, в носик виброцил, а от кашля геделикс, надеюсь остановить простуду на начальном этапе
А вапще, у нас в городе щас эпидемия гриппа, большинство школ и садов, а также детскую поликлинику закрыли на карантин, так что лишний раз даже из дома не хочется выходить, чтоб заразу не подцепить!