Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ухта

Аришины зубики

Мама девочки (17 лет) Киев

Хи-хи! Я смотрю у нынешнего поколения это частый случай!!! Маленькие вампирята!!image

0
04.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

Ой, вапще прикольные вампирчики!!! Катюш, а ты не знаешь эту же картинку можно на другой сайт вставить, например вконтакт?

0
04.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Не задумывалась... Чичас попробую!!

0
04.11.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

ой мы такие были)))))))

0
03.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

С нас все удивляются и смеются image 









image

0
03.11.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

Хихи у меня у сына все по порядку росли, а у Соньки такое же чудо было)))смешнючки они!!!!!!

0
03.11.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ух тыы!! Голливудская улыбка! ;)

0
03.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

Спасибоньки image 









image

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
))) ха )) чего-то не хватает )))
0
04.11.2009
Лечебные процедуры, ёпрст!!!

Похожие записи