И снова здравствуй новый цикл. И я больше не беременна. Странные чувства и рада, что история с биохимической закончилась, и грустно что не получилось. Был бы мужу сюрприз на день рождения... А теперь сюрприз, что у меня месячные начались...
Этот цикл получился 34 дня. Можно считать что беременность(задержка) вышла в 10 дней. Хотя я уже на 22 д.ц. знала о беременности.
После падения ХГЧ месячные пришли на 6-ой день.
Что ж, отдыхаю, набираюсь здоровья: кушаю ягоды, дышу на природе, занимаюсь огородом. Пью витамины. И, наверное, через цикл (т.к. слева нет трубы и по идее ближайшая овуляция должна быть слева) буду приступать к планированию.
🌈