Девочки, сегодня 8 дпп подсаживали 2 пятидневок. Есть шанс что со мной два малыша?? Я так счастлива!!! Моей первый в жизни хгч!

Девочки, сегодня 8 дпп подсаживали 2 пятидневок. Есть шанс что со мной два малыша?? Я так счастлива!!! Моей первый в жизни хгч!

Сегодня писала пост о том, что вечерний тест был ярче чем утренний следующего дня. Прибежала домой и сразу же сделала тест, так как у многих в вечерней моче показывает ярче. Вот результат( жутко расстроилась( вдруг Бхб, завтра с утра пойду кровь сдам. тесты это зло😭яркий это 6 дпп вечер, второй 7 дпп вечер
Девочки привет!
это нормально что тест на 6дпп вечером ярче, чем на 7 дпп утром? Я всегда думала, что на утреннюю мочу он должен быть ярче

Девочки, тут зарегистрировалась недавно. Модераторы даёт желтые карточки, не понимаю за что, если у мен эко, все мои записи волнение перед эко, потом я спрашивала про перенос кому и на какой день переносили в крио на ЗГТ выбираю тему эко и все о эко. Так карточки желтые за что???
Девочки, помогите! Зареклась что не сделаю тесты, но сейчас пошла в аптеку за ношпой и не удержалась. Подскажите одна я что то вижу??? Просто в своей жизни я тесты с двумя полосками видела только тут на форуме
Девочки, подскажите это норма, что тянет как будто правый яичник. Или это от поддержки (дюфастон, прогинова, крайнон, дивигель) сегодня 4 дпп крио
Девочки, всем привет! В четверг 11 марта у меня состоится 3 перенос. Первый был свежий, второй крио и оба пролетные без имплантации. Сделала ИГХ, обнаружили неспецифический эндометрит, пролечили, делала физио. С эндометрием у меня никогда не было проблем, всегда трёхслойный, в обычные циклы на 8-10 день около 7-8 мм, на дивигеле на 8 день 10мм.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, 15 день цикла для криопереноса на ЗГТ не рано? В прошлый раз у меня тоже был перенос на 15 день правда с уколами декапептила. И пролёт. Сегодня 8 день цикла и эндометрий 10, с 10 дня назначают крайнон и дюфастон. Перенос пятидневок