Девушки, помогите разобраться с пособиями🙏🏼
Я видимо как то упустила, единое ежемесячное пособие выплачивает государство тем, у кого низкий доход?
От работодателя я все пособия получила и мне приходят декретные (пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет), а вот про ежемесячное пособие от государства я не слышала(
Я официально работала и сейчас в декрете, а муж официально не трудоустроен, получается у нас официальный доход на семью только декретные. У мужа есть машина и 1/4 доли в квартире, вроде как проверяют.
И можно ли подавать заявление если нам 7 месяцев?
заранее спасибо всем откликнувшимся