

У меня вот что получилось)))))Конечно нужна практика,практика и практика))))))


У меня вот что получилось)))))Конечно нужна практика,практика и практика))))))
а я по-другому делаю и получаются ну просто супер! даже я бы сказала-это мое коронное блюдо! обажаем блины с икрой и творогом))
3 яйца(можно 2), 500мл молока, 4-5 ложек с горкой муки и сахар по вкусу(я обычно 3 ложки), ну и соль на глаз, сначала надо оч.хорошо взбить яйца, чтобы увеличились в объеме порядочно, потом сахар, соль туда, опять взбиваешь, потом уже муку и молоко! а и еще 2 ложки оливк или кук.масла! получаются гигантские(по диаметру)) и тоненькие! ну и каждый блин естессно смазывать маслицем сливочным, ммм!
мне в твоем рецепте вода не нра, я раньше делала с водой-не то((