Войти
жду мальчика, 24 неделя Менло-Парк

Как в самый пасмурный и дождливый день у меня появился еще один любимый мужчина!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Женечка, я вас с мужем поздравляю со сбывшейся мечтой,мальчик как и заказывали! )))

береги себя, все будет хорошо! у меня в 18 недель тоже немного низко плацента лежала, потом когда живот начал активно расти, подтянулась вверх

0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Катюш,спасибо большое!!!imageА тебе что советовали в эти недельки,тоже побольше лежать?
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Нет кстати, сказал только тяжести не таскать.. Так бывает, она низко сформировалась, а потом матка начинает расти и она по ее росту сдвигается вверх
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
дай Бог,я где-то прочитала,что это проблема больше психологическая,у женщины страх потерять малыша и тем самым она закрывается плацентой внутрений зев,словно защищая выход ладошкой.Через три недельки мониторинг будет,посмотрим как дел а обстоят)))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск
Поздравляю с сынулькой! Какое счастье! Растите и развивайтесь! Жень, насколько я знаю, на твоем сроке очень часто низкая плацентация, у меня была в 22 недели 3 см от внутреннего зева, как правило, к родам она поднимается.
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Маш,спасибо!!!imageА у меня сначала 1 см показало,а потом успокоилась,пока разговаривали с врачом и поднялась до 2-х...
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск
Береги своего сынульку! ОТдыхай, потом он тебе не даст! )))))))))))))
0
09.09.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 10 лет) Лос-Анжелес
Поздравляю вас с мальчиком!!! Мы тоже ждем сыночка, и хоть я сначала девочку хотела сейчас уже и представить себя не могу без сына ))) нам уже немножко осталось и мы встретимся! Вам хорошей беременности и не переживайте, плацента поднимется.
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Наталья,спасибо большое!!!Легких вам родов,доченька и сын-счастье,а девочек еще сотворите))))))))
0
16.09.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Женечка, поздравляю !!!! КАк это здорово.image Растите большими и крепенькими)))))
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Спасибо огромное!image
0
09.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Женечка поздравляю! Очень рада за вас! Скоро появится еще один мужчина в вашей семье, который будет дарить цветочки и любить сильно, сильно!
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Настя,спасибо большое!Я об этом и мечтаю)
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Поздравляем от всей души! мечты сбываются а значит дочка будет следующейimage
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Валентинка,спасибо вам огромное!image
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
oi kak zdorovo!!ia yverenna,chto y tvoego myzha yzhe otkritochka dlia vtorogo rebenochka zagotovlena!on y tebia romantik!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк

)))))Спасибо,Анют! говорит нет

 

0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
ой Женечка как я рада за Вас "!!!! мне тоже говорили лежать, но я не слушалась и чуть чуть шлялась. теперь меня заперли в больнице! так что ты смотри, валяйся, на кухне не кашеварь и не убирайся!!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк

Юль,спасибо!

Вот это новость((( выбирайтесь оттуда скорее,хотя с др.стороны-врачи молодцы,пусть следят за тобой. Лежу уже вторые сутки дома,муж запретил что-либо вообще по дому делать.

0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
ну поздравляю, дорогая!в нашем полку будщих мам мальчиков еще прибавилось! да, эти минуты, когда говорят пол незабываемы!
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Да!!imageСпасибо,Женечка!
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Караганда
Поздравляю с сыночком!!!!image
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Спасибо,Катеринка!image
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Поздравляю с сыночком!!! Растите сильными и здоровенькими!!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Спасибо,мама мальчика)))))))
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
Zhe nechka pozdravljaju vas s Sinulichkoi! Puskai rastet zdorovenkim...u menja placenta bila nizkovata a potom podnjalas tak chto vse budet ok! Naslazhdajsja beremennostju i dazhe v golovu nikakih mislei plohih ne vpuskaj!
0
13.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Женечка поздравляю! Очень рада за вас! Скоро появится еще один мужчина в вашей семье, который будет дарить цветочки и любить сильно, сильно!
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
pozdravliau s sunochkom!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Спасибо,Наталья!)
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Поздравляю, Женечка!!! Шикарная новость!!
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Людочка,спасибо!image
0
09.09.2011
Рецепт тонких блинчиков на молоке)) French pedicure

Похожие записи