11 лет

про наш массаж.....

вот! а когда я сказала что хрен пойду к молодому врачу на меня тут столько накинулось что типа они же учатся.НО НЕ НА МОИХ ДЕТЯХ учиться.бездарностям,в 80% случаев купившим диплом... теперь про шею... странно но ведь массаж менее 10 раз и не делают..нет никакого эффекта от меньшего кол-ва, мне наша массажистка говорила(а у неё опыт ой-ёёё) про ошейник и мы носили,но ещё важнее разминать мышцы в течение дня..заставлять крутить в ту сторону,в которой кривошея..ей не нравится она психовать будет.ну,например прижать к себе и повернуть чтобы сзади зеркало было и уговаривать посмотри кто там,чтобы она в ту сторону повернулась..то е самое в коляске,стульчике для кормления.из-за спины показывать грушкучтобы она рпорабатывала мышцы шейки. скорее поправляйтесь!!
07.11.2012
Не чего удивительного!нам в 8 месяцев поставили в платной клинике на Украине приехали на отдых:дисплазию,не окостенение костей таза,вили нею стопы!пошли понастоянию моей тети!а до этого каждый месяц осмотр,невролог,узи и т.д.!и ни чего они не видели!хотя у нас сильное отставание в 8 мес кости на 4 мес!я переехала к свекрови и занимаюсь ребенком!т.к. В моей поликлинике не ортопеда,массажа,электрофореза!а разница в 3 км от поликлиниках!
31.10.2012
вам невролог только в августе первый раз назначил массаж? не увидел на приеме кривошею? а вы сами не замечали что ребенок клонит голову? я в шоке, когда мне в месяц сказали что у Ники кривошея, я не стала ждать никакой очереди а вызвала массажистку на дом, в полтора месяца мы уже закончили 10 сеансов массажа и электрофареза, в 2 месяца нам этот д-з сняли.
31.10.2012
да.невролог только в августе назначил первый массаж.причем сказала,что у нас все хорошо,только вальгусное искривление стопы,и 5 массажей достаточно.показала какие делать упражнения.и не надо торопиться,дождитесь бесплатного массажа.причем самое что интересное,я у них была 5 раз.ПЯТЬ раз и никто ничего не говорил.одна невролог только прописывала таблетки - то пантогам,то пирацетам.и ВСЕ. мы до этого вообще не видели ничего такого,что могло бы вызвать беспокойство.у нас она шею преклонять стала после первого массажа в понедельник.причем во вторник мы были у невролога и она даже слова не сказала про шею.завтра утром пойду к ней и покажу ей все.я сегодня рвала и метала от всего услышанного.я до сих пор не могу придти в себя.вот тебе и врачи. если бы мне сразу что то сказали,я бы и думать не стала,а вызвала бы на дом массажиста.а так как они сказали,что все в порядке,я и не переживала. нам нельзя электрофарез.у нас гемангиома.хотя завтра пойду к физиотерапевту спрошу,что можно. а нам только сегодня этот диагноз поставили,вы представляете в каком я шоке.я понимаю,если бы я никуда бы не ходила и плюнула на врачей.а тут я четко всего к врачам и даже,когда не было номерков,платно ходила,а в результате толку ноль...............
31.10.2012
вот потому и недоумеваю что вы были у врачей и такой результат, простите а вы в каком районе Питера живете? вы в гос-ую пол-ку ребенка носите?
31.10.2012
мы в невском районе.наблюдаемся в обычной пол-ке
31.10.2012
жуть конечно что творится! были уже у невролога? что она вам опять сказала?
01.11.2012
сегодня были у невролога.сказала что у нас везде написано,что у нас только тонус повышен слева в шейном отделе.а намека на кривошею даже не было.она чуть не рухнула от диагноза.сказала делать массаж и узи.узи назначено на 17.хочу в минздрав позвонить завтра.побеседовать. у нас в пол-ке есть узи,но нас отправили в выборгский район еще и платно.странно как то.причем спросила у нашего узиста сегодня,он сказал что делает узи шейного отдела.и был удивлен,что не к нему отправили. сегодня массаж тяжко прошел.нас взяли с задержкой почти на 25мин.Ника устала сильно,и теперь делают общий и лицевой.жалко так крошку.капризничала сильно..... сделали экг.такая душевная женщина попалась.я если честно боялась экг.думала что кричать будем сильно,но все оказалась куда лучше.мы чуток покапризничали,пока нас намазали гелем и прикрепили все оборудование.а потом доктор взяла барабанчик и еще игрушку и начала перед ней плясать.Ника сразу успокоилась и лежала улыбалась.я если честно не ожидала такого.на что доктор сказала что ради таких малявок и поплясать можно.да уж,такие врачи редкость..
01.11.2012
может и узист у вас там такой же как и невролог и она решила подстраховаться и направила в др район? вы знаете все сеансы массажа моя дочь орала всегда как резанная, зато он так нас укрепил, так облегчил многие проблемы, потерпите, массаж не вечен, а результат положительный будет на лицо. согласна, хороший врач :)) редкость .
01.11.2012
7 зуб прокалывание ушек