10 лет

о Нике

... как же так?? человек в таком состоянии,а им осмотр гинеколога и анализы подавай?? неужели нельзя было раньше сказать,что это нужно сделать???
23.02.2014
Вот так...сказали,что правила есть правила...
23.02.2014
Жень а вы вообще Нике до этого случая хоть раз делали массаж? к физиотерапевту в гос пол-ку водили?а как так получилось что у мамы не все анализы сданы, вам не сказали что ли весь список того что надо сдать?С НАСТУПИВШИМ!!!! Здоровья, терпения, успехов!!
21.02.2014
Дина,я все делала.массаж делали.физиотерапевтическое лечение нам запрещено из-за гемангиомы!!!!мы ходим исправно ко всем врачам.причем платное обследование делала в декабре на Дундича!!!!там ничего не обнаружили!!!!!Дина,знаешь как обидно,ведь регулярно и ко всем хожу!а вот тебе на!маму брали только на консультацию.в ревматологическом центре так все предусмотрено!предлагали денег,так они не берут!так положено!спасибо за поздравление!!!!
21.02.2014
вот я поражаюсь врачам. вроде все в одном месте учились, а кто-то видит, кто-то нет! Жень не переживай, мне наша массажистка говорила что до 3 лет исправить и подкорректировать можно практически все. удачи вам
22.02.2014
спасибо дорогая.я вообще пребываю в ужасе!делали узи,нсг и такая херня....
22.02.2014
а у меня да что ж такое....