в 13 недель день толщина воротникового пространства 2.43 мм!!!
Девочки, скажите, какая у вас толщина была в 13недель??
ктр 75 mm....
Анализ крови хороший
Носовая косточка визуализировалась
мне сказали норма 2.8 а я переживаю
в 13 недель день толщина воротникового пространства 2.43 мм!!!
Девочки, скажите, какая у вас толщина была в 13недель??
ктр 75 mm....
Анализ крови хороший
Носовая косточка визуализировалась
мне сказали норма 2.8 а я переживаю
мне сначала померили 2.36 а потом 2.42 у меня уже 25 недель уже 2 узи прошла говорят крупный плод
там до 13+6 мерят а норму до 2.8 написали а у многих меньше 2 вот и переживаю
да я знаю при ктр 75 а твп не должен привышать 2.8 но я же паникерша а на прокол направление не дают говорят нет показаний
Я сейчас уже не помню точную цифру, но никогда не забуду, как на узи мне сказали о том, что ТВП больше нормы и надо принимать меры. Врач чуть ли не аборт предлагал. Я не стала делать даже доп. анализов. В результате родила абсолютно здоровую девочку. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ВСЁ У ВАС БУДЩЕТ ХОРОШО!
я в италии живу тут оч много детей с синдромом и я насмотревшись переживаю куда не пойдешь везде встретишь у нас в России не так