обо всем и сразу....
меня такой звонок из прошлого вернул к этому прошлому)))) ушла от мужа, живем с моим прошлый уже 8 лет))) не жалею, что совершила этот поступок)))
здорово!!!вы молодец!!!
мне есть что терять.у меня двое детей.и я долго шла к нормальным отношениям с мужем.
звонок из прошлого оказался только ради - поговорить и излить душу.рассказал о своих проблемах.как ему тяжело.он живет с женщиной.хорошо,что он далеко.и мы не потеряли голову от встречи.я все осмыслила.его звонки периодически поднимают настроение,только ради беседы.поболтали и забыли.я знаю что у него все хорошо и я рада.видимо так надо.он от него я слышу,что могу рассчитывать на его помощь,которая ему посильна.приятно)))но не обольщаюсь.твердит,что мы обязательно встретимся))))конечно хочется его увидеть.но не больше.кофе и беседа.когда он мне нужен был- ему было не до меня.и те комплексы из подросткового возраста пока никуда не делись.....
Лучше на расстоянии и по телефону. Так уж точно ничего не произойдет))) А не сказал, чего это он решил позвонить через 14 лет????)))) просто интересно, для чего он позвонил и на что рассчитывал
он позвонил рассказать как не сложилась его жизнь.....женщина ушла от него спустя 12лет к знакомому.он 4 месяца горевал.....потом нашел себе девушку.сейчас с ней живет,вот недавно вроде у них было 4 или 5 месяцев.до сих пор душевная рана его не зажила.боится что эта девушка так же его бросит.
ой, да уж.. эти звонки из прошлого) Знакомая ситуация.