У сына новая мания. Он вдруг начал собирать игрушки в коробку (не обязательно предназначенную для игрушек). Например, возьмет мягкую игрушку с пола, отнесет к пылесосу и бросит к нему в коробку. Хотя может и внутрь пылесоса положить.

Стал без просьб собирать пирамидку (если вдруг колечки на полу валяются - надо же их прибрать). Причем на основание пирамиды надевает колечки, даже если они туда уже не влазят - просто укладывает кучей сверху. А если закончатся кольца - то и крышечка на эту роль подойдет (жаль только, что дырки в ней нет и она не налазит...)
Обожает играть со стиральной машинкой. Если там лежат вещи, то он сначала их вытащит, поговорит (уууу) с машинкой, а затем все назад складывает.
Недавно вообще вытащил из стиралки грязные штанишки, дотащил их до ведра с углем и бросил туда. Я вытащила.
Он снова вытащил из машинки и кинул в ведро с углем....
Интересно, ему процесс понравился, или ему просто эти штаны надоели? Мы на него их месяцев с 4х надеваем. А купили их его до рождения:)
Такой вот у меня сынуля стал аккуратист. ТТТ на него.
