Войти
Evgenija
40 лет Воронеж, Россия
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Evgenija
Егор, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Облом((((

Сегодня собрались на узи, приехали и увидели "1 апреля УЗИ не работает", мы чуть не упали...оказалось, что врач вчера заболел и сегодня не вышел на работу! Мы так ждали этого дня и такой ОБЛОМ((((( Теперь придется записываться на другой день, так хочется с мужем вместе сходить, а он может или после 19, или в выходные....

Evgenija
Егор, 13 лет 10 месяцев Воронеж
ждем УЗИ

1 апреля пойдем с мужем на 2-ое узи, уже нет сил ждать, так хочется поскорее увидеть нашего малыша

А еще возможно узнаем кто у нас будет мальчик или девочка!У меня с первых недель ощущение, что будет девчушка! Интересно совпадут мои ощущения с реальностью...

Хотя не это главное, главное чтобы ребеночек здоровенький был!!!! Девочки, а как ведет себя ваша интуиция и совпадало ли?

Evgenija
Егор, 13 лет 10 месяцев Воронеж
первое УЗИ)))

наконец-то я дождалась и во вторник сходила на узи, так ждала этот момент, что чуть ли минуты не считала...врач назначил на вечер, так что я с самого утра на нервах была...{#super_smilies054}
как только врач приложил датчик к животу н
а экране сразу увидела малявочку, эмоций не передать словами, лежала и улыбалась во всю))) это такое чудо!!!!
все у нас в норме, рост целых 60 мм, 154 удара в минуту, ручками, ножками машет!!!{#loveshower}тонус не повышен, плацента по задней стенке! сделали фотографию! но пол еще не сказали...интрига остается)


Evgenija
Егор, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Я не одна)))

Необычное состояние, постепенно осознаю, что я теперь не одна{#kisses}Нас двое)))))

Всегда думала, когда узнаю, что беременна буду плакать от счастья, бегать, прыгать и скакать, а на самом деле - ощущение спокойствия и гармонии, как-будто так и должно быть{#angel}

Егор
13 лет 10 месяцев