Войти

теперь нас трое!!!

STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы

поздравляю от всего сердца. удачи вам. пусть все будет хорошо и не думайте о плохом.

"
0
16.05.2007
София
Камилла, 18 лет 6 месяцев Кисловодск

Какие прикольные)), прям в тему)

0
16.05.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Привет Женечка, я тоже никогда не думала, но у меня двойня получилась, первое узи делали в 4 недельки и сказали один может рассосаться, но мы не рассосались, я просто знала, что две останутся обязательно, так и получилось. Мои дочи тоже разные по размерам, на 2-3 см разница. Для двойни говорят это норма, у всех мамуль с двойней один ребетенок больше, второй меньше. Желаем вам удачи.
0
16.05.2007
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
Слышала, что когда двойня, то один малыш может развиваться быстрее другого. Просто один более прожорливей и внутри забирает больше питательных веществ. такое бывает и вполне нормально. Кстати поздравляю! Сама очень двойню хочу
0
16.05.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

Ой, Женя, как интересно! Все девочки наоборот мечтают о двойне, а ты никогда не думала об этом! Желаю тебе и твоим малышам всего только хорошего и пусть ситуация разрешится как нельзя лучше!

а расскажи подробнее чем грозит такая ситуация?

0
16.05.2007
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Ой,как здорово!Поздравляю! Будьте здоровенькими!!!

"
0
16.05.2007
ЛЕНЧИК
Вовочка, 18 лет 11 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как здорово!Я тоже хотела двойню!Умничка!Здоровья тебе и твоим малышкам!!!
0
16.05.2007
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
Это обычное дело для двойни: один всегда немного больше другого, ничего страшного...
0
16.05.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
здорово!!!Поздравляю!всё будет хорошо!
0
17.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Вот это да! Здорово! Поздравляю, здоровья!
0
16.05.2007
София
Камилла, 18 лет 6 месяцев Кисловодск
Не думай о плохом, все будет хорошо!
0
16.05.2007
Пользователь удален
0
22.12.2007
мои дети...

Похожие записи