Войти

теперь нас трое!!!

Мама двоих (21 год, 19 лет) Бронницы

поздравляю от всего сердца. удачи вам. пусть все будет хорошо и не думайте о плохом.

"
0
16.05.2007
Мама девочки (18 лет) Кисловодск

Какие прикольные)), прям в тему)

0
16.05.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Привет Женечка, я тоже никогда не думала, но у меня двойня получилась, первое узи делали в 4 недельки и сказали один может рассосаться, но мы не рассосались, я просто знала, что две останутся обязательно, так и получилось. Мои дочи тоже разные по размерам, на 2-3 см разница. Для двойни говорят это норма, у всех мамуль с двойней один ребетенок больше, второй меньше. Желаем вам удачи.
0
16.05.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Слышала, что когда двойня, то один малыш может развиваться быстрее другого. Просто один более прожорливей и внутри забирает больше питательных веществ. такое бывает и вполне нормально. Кстати поздравляю! Сама очень двойню хочу
0
16.05.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Ой, Женя, как интересно! Все девочки наоборот мечтают о двойне, а ты никогда не думала об этом! Желаю тебе и твоим малышам всего только хорошего и пусть ситуация разрешится как нельзя лучше!

а расскажи подробнее чем грозит такая ситуация?

0
16.05.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Ой,как здорово!Поздравляю! Будьте здоровенькими!!!

"
0
16.05.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Как здорово!Я тоже хотела двойню!Умничка!Здоровья тебе и твоим малышкам!!!
0
16.05.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Это обычное дело для двойни: один всегда немного больше другого, ничего страшного...
0
16.05.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
здорово!!!Поздравляю!всё будет хорошо!
0
17.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Вот это да! Здорово! Поздравляю, здоровья!
0
16.05.2007
Мама девочки (18 лет) Кисловодск
Не думай о плохом, все будет хорошо!
0
16.05.2007
Пользователь удален
0
22.12.2007
мои дети...

Похожие записи