Все время хочется пить!!!
Девочки, подскажите, это нормально? жажда просто замучила...муж смеется, что пью тат жадно, как будто кто-то отнимает...и пью все время....ооочень хочется пить....даже ночью встаю и пью...


Девочки, скажите пожалуйста, кто-то из вас ходит в бассейн? Поможет ли это не набрать лишних кг, Я вешу 60 кг при росто 170, хотелось бы набрать не больше 15 кг, чтоб при родах они все и ушли. Понимаю, что мечтать не вредно, я склонна к полноье, но нахожусь в неплохой форме. Вот думаю насчет бассейна, чтоб и здоровье и мое и малыша поддержать, и эстетичность сохранить как-то.
Может кто какие программы знает?