Войти
Евгения
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Все время хочется пить!!!
Девочки, подскажите, это нормально? жажда просто замучила...муж смеется, что пью тат жадно, как будто кто-то отнимает...и пью все время....ооочень хочется пить....даже ночью встаю и пью...{#angel}
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Встали на учет?
Вчера первый раз посетили гинеколога, надовали сдавать кучу анализов...приходите, говорят, через 2 недели, как сдадите все и ксерокопии всех документов принесите. Ничего не объяснили...н я по скромности ничего не спросила...Вот я и не пойму, они поставили уже на учет или поставят в следующий раз? Когда врач должна расписать беременность?
6
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
пиелонефрит и беременность
Девочки, кто еще страдает частым и болезным мочеиспусканием? что делать? я замучилась. теперь встаю в туалет по ночам 2 раза. раньше до утра хватало. вечером, вообще, хоть из туалета не выходи...как быть?
9
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Бассейн для беременных

Девочки, скажите пожалуйста, кто-то из вас ходит в бассейн? Поможет ли это не набрать лишних кг, Я вешу 60 кг при росто 170, хотелось бы набрать не больше 15 кг, чтоб при родах они все и ушли. Понимаю, что мечтать не вредно, я склонна к полноье, но нахожусь в неплохой форме. Вот думаю насчет бассейна, чтоб и здоровье и мое и малыша поддержать, и эстетичность сохранить как-то.

Может кто какие программы знает?

Елизавета
14 лет 9 месяцев