Это собствено и есть вопрос , жалко очень малышку ей 10 мес. кавалера вроде рановато еще , ходит плачет . Как вы справляетесь с таким ? А ниже фото моей красаицы...






Это собствено и есть вопрос , жалко очень малышку ей 10 мес. кавалера вроде рановато еще , ходит плачет . Как вы справляетесь с таким ? А ниже фото моей красаицы...





