Дочери его прописали в связи с недобором веса.
В инструкции написано, что разбавлять нужно соком, киселём и ещё чем-то. Как вариант рассматривала только сок (яблочный, свежевыжатый, разбавленный водичкой), но доче всего 3,5 месяца, прикорм вводить рано (особенно сок!). Да к тому же сначала надо реакцию на яблочко посмотреть, а времени на это вроде как нет...
Кто знает, можно ли разводить элькар водой? Грудным молоком?
