Войти
Мама девочки (14 дней), планирую беременность Советский

Настойка водяного перца

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

есть еще пастушья сумка) тоже матку сокращает..Но я ничего не пила-просто грудью кормлю...

0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Я тоже кормлю, после приема тогда буду пить если не сократилась, мне 12 на прием =) в ЖК

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну прально..сделют узи и посморят) А выделения какие?

0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Всякие бывают, меня врачиха предупредила что могут еще месяц идти всякие разные =) ну в основном кровит как месячные и когда сосет живот побаливает =)

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сокращается матка еси побаливает-енто хорошо)

0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

image

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

я неделю пила, делала коктейль из крапивы, сумки, кровохлебки перца - все по ложке. чтоб там застоев не было, а то вычищться - не хочется, а чтоб зажило там всё поскорее - хочется)

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

Мне врачи в роддоме сказали в течении месяца после родов его пить, я пила...

0
07.04.2010
Железнодорожный

Я пила его,для сокращение матки если врачи прописали пей обязательно.

0
07.04.2010
Мама девочки (14 лет) Пермь
девочки а при ГВ можно пить эту настойку?
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
да, можно =)
0
09.09.2011
Уже 2 недели!!!!!!!!! солярий, можно ли?!

Похожие записи