Девочки вы это пьете??????? мне велели но не могу дойти все никак до аптеки , лень или забываю=) это чтоб матка сокращалась надо ли обязательно???????
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
есть еще пастушья сумка) тоже матку сокращает..Но я ничего не пила-просто грудью кормлю...
0
07.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Советский
Я тоже кормлю, после приема тогда буду пить если не сократилась, мне 12 на прием =) в ЖК
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ну прально..сделют узи и посморят) А выделения какие?
0
07.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Советский
Всякие бывают, меня врачиха предупредила что могут еще месяц идти всякие разные =) ну в основном кровит как месячные и когда сосет живот побаливает =)
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
я неделю пила, делала коктейль из крапивы, сумки, кровохлебки перца - все по ложке. чтоб там застоев не было, а то вычищться - не хочется, а чтоб зажило там всё поскорее - хочется)
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Самара
Мне врачи в роддоме сказали в течении месяца после родов его пить, я пила...
0
07.04.2010
Ответить
Железнодорожный
Я пила его,для сокращение матки если врачи прописали пей обязательно.
0
07.04.2010
Ответить
