Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Советский

солярий, можно ли?!

Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Я ходила с интервалом 3 дня и по 5 минут максимум, соответственно с закрытой грудью, а то цвет не здоровый был-синюшный!

0
13.04.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

я спросила у знакомой, у которой солярий, она сказала в лифаке можно

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Я уже была 4 раза, в лифчике, все супер!

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

грудь прикрывать ток....

0
13.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

нет!!!

0
13.04.2010
Настойка водяного перца Тока что сфоткала, сладкий сон!!!!!

Похожие записи