Девочки кто на ГВ можно ли ходить в солярий??????????
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
Я ходила с интервалом 3 дня и по 5 минут максимум, соответственно с закрытой грудью, а то цвет не здоровый был-синюшный!
0
13.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
я спросила у знакомой, у которой солярий, она сказала в лифаке можно
0
13.04.2010
Ответить