Я вот не могу понять почему у меня такие резкие перепады настроения? что ли кризис на мне так отрозился? Тоя веселая и смеюсь, то меня все раздражают, аж плшакать охота! Кто нибудь знает что это такое? может все таки я беременна????!!!!! надо срочно тест купить! и удостовериться!
Ой, может у меня тоже от холода у нас кстати вчера до -30 было! =)
0
02.02.2009
Ответить
Во-во! Амёбное ещё такое состояние... И солнышка не хватает - попробуй в солярий сходить. Мне помогало раньше. Сейчас из-за Б нельзя(((
0
02.02.2009
Ответить
На 5 минут я как-то недавно ходила. Ничего страшного! Раз в месяц-то можно!
0
02.02.2009
Ответить