Войти
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

к р и з и с ?

У меня зимой часто так... от холода))))

0
02.02.2009
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

Ой, может у меня тоже от холода у нас кстати вчера до -30 было! =)

0
02.02.2009

Во-во! Амёбное ещё такое состояние... И солнышка не хватает - попробуй в солярий сходить. Мне помогало раньше. Сейчас из-за Б нельзя(((

0
02.02.2009
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

а вдруг я тоже Б???????? я обожаю солярий! =)))))))))

0
02.02.2009

На 5 минут я как-то недавно ходила. Ничего страшного! Раз в месяц-то можно!

0
02.02.2009
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

ой как здорова! =)

0
02.02.2009
Тестик! вот она я! =)

Похожие записи