Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Доха

Утиные истории (часть вторая)

Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Красиво...

Даня такой сладенький, так бы и потискала бы его!!!

Я думала в Японии нет бомжей...

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Вот интересно почему? :)
0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Мне казалось, что в такой маленькой и богатой стране очень заботятся о гражданах и не позволяют им опускаться до уровня бездомности...

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Они действительно тут редкость. Но они есть !!!
0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и я слышала про тех, кто бомжует просто ради удовольствия, свободы. В этом что-то есть)))

А Сона не хочет голубям хлебушек кидать или чтобы я кидала. Тоже все съесть сама пытается. ))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Я что то наверное еще не созрела чтоб понять этот кайф :)
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ни дома, ни семьи, никакой ответственности - мне очень нравится. А я б побомжевала, только пока смелости не хватает)))) 

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Никогда б об этом не подумала, может ты и права. Только я чистоплюй. Не могу без комфорта долго. Так на время. Что б потом понять как клево я живу :)))
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
В Японии есть бомжи???
0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
А ты думала нет? Это ж не рай :) это всего лишь другая страна :)
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Просто в любой стране мира представляла, но в Японии прям н верится.Девчушка японочка такая милая )).
0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Очень уж идеализировали эту страну. И тут люди не без греха
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Мне кажется не столько идеализировали, сколько информации о ней практически нет.
0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Будем исправлять :)
0
26.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

)))))) мой тоже хлеб обожает,может только им и питаться,у нас уже уточек особо не покормишь( холодно ррррррррррр

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Сейчас хоть давиться перестал, а то так и боялась этих крошек :(

0
25.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

мой ест только хлеб и печеньки,от остального рвотный рефлекс,приходится измельчать.....

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Кошмар! Как раньше без блендера жили ? :)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

тусовочный бомжик, хех )))))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

Данечка с хлебушком милашка!

0
25.11.2011
Утки - Голуби ... Disneyland!!!

Похожие записи