Войти

Disneyland!!!

Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Жень, а что билеты так дешево? мы брали ван дей пасс в Дисней Си на взрослого 6.200  и ребенок 4.100 йен.

0
05.12.2011
Цена же в рублях. Переведи 6.200 в рубли :)
0
05.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а, ты в рублях. я то в йенах думаю :-)

0
05.12.2011

красота какая...... я вот тоже сходила бы туда просто ознакомиться, пофоткаться, а атракционы это так........

0
05.12.2011
Аттракционы тоже супер! Надо просто в будни идти :)
0
05.12.2011
А что за зеленые человечки к Дане пристают?Ваша фотка вдвоем очаровательна, ну и папа под занавес ))). Елка классная!
0
05.12.2011
Это марсиане из какого то мультика :)
0
05.12.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

потрясающе! у тебя каждый день проходит так, как будто ты за 3 года не успеешь все посмотреть!!!

0
05.12.2011
Здесь столько всего. Действительно можно не успеть :)
0
05.12.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Супер. Тоже хочу в Диснейленд - сто лет не была.....

0
06.12.2011
Я вообще первый раз :)
0
06.12.2011
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Почитала и тоже очень, очень, очень захотела к вам!!!!!!!!!!

0
05.12.2011
:)
0
05.12.2011

Так здорово)),хочу в детство!!

0
05.12.2011
Дайте мне в детство обратный билет :)
0
05.12.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Шикарно!!! Супер - а эта ела!!! и замок!!! Класс!!! Я тоже хочуууу!!!!

0
05.12.2011
Вся тематика уже к крисмасу.
0
05.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
класс. когда малыш подрастёт, съездите ещё раз
0
08.12.2011
Обязательно :)
0
08.12.2011
Утиные истории (часть вторая) Один день из нашей жизни...

Похожие записи