Войти

Наша Гинза...

Как все интересно и как красиво!!!! Похоже на рынки Италии, там тоже все свежее и овощи и фрукты и зелень и морепродукты и в таком же изобилии!) Фотографии просто чудесные, как и описание впечатлений! Можно будет потом книгу написать что -то из серии "Моя Япония"))))) С нетерпением жду новых записей, безумно интересно читать и смотреть!

0
03.12.2011
Спасибо за идею :) и название классное :)
0
03.12.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Идею поддерживаю!!! Даня вырастет, будет с удовольствием читать и смотреть фото!)
0
04.12.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Я бы точно заблудилась!)))
А там на аналогичный товар везде одинаковая цена или как у нас: у входа в рынок дороже, в глубине - дешевле?
0
04.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

в центре дороже, т.к. дороже аренда помещений. Хотя все приблизительно в одной цене.

0
04.12.2011
А я сравнила с яблоками. Одинаково. Просто вначале народу больше.
0
04.12.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Точно-РАЙ!!!! Так все чистенько, аккуратненько и просторно! От фото фруктов и овощей - в восторге (сразу наш рынок вспоминается с горами немытых, вонючих ящиков и их неприятным содержимым!)

0
04.12.2011
А еще очерединой и орущими тетками - куда прешшшшшь!? :)))
0
04.12.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Точно! Поэтому, я все время переплачиваю в супермаркетах, лишь бы в толпе не быть!

0
04.12.2011

Ты большая умница!)))Японский язык мне кажется всё-таки оч сложным)).

Очень классный рынок,абалденные фото.

0
03.12.2011
Когда есть стимул учить, язык кажется не таким сложным :)
0
03.12.2011
Рассказываешь так что хочется побежать и все скупить )), жаль далеко )).Тортик так понравился что два раза выложила или случайно?Как там японские сладости?
0
03.12.2011
Сейчас почищу :))) спешила написать. Сладости я их пока не пробовала, но они совсем иные. На рисе :)
0
03.12.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Когда такое изобилие свежих овощей и морепродуктов, кажется, что не захочется ни сладостей, ни мяса.) Здоровая пища!)
0
04.12.2011
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Классный рынок!


А я на рынок очень люблю ходить. Большой выглядит как ваш, а еще к нашему дому небольшой  рынок приезжает раз в неделю. Очень  удобно. Особенно с ребенком. Правильно ты говоришь - раздевать не надо, а еще там постоянно какой-нибудь фруктик дополнительно в подарок дают))

0
03.12.2011

Сабис :))) Я помню эти перездные рынки :) Я в корее так и не попала на большой - все в магазине покупали :(

0
03.12.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Кайф... продуктовый рай!!! Как там не стать великим кулинаром ...

0
03.12.2011
Меня больше волнует как не стать великим поедалой ??? :)))
0
03.12.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Трудно!!! но всё равно кайф...

0
03.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
какие чайники прикольные
0
08.12.2011
Это специальные для чайной церемонии.
0
08.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
я смотрела про них по ТВ
0
08.12.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

ммм... красота - все чисто , аккуратно, все запакованно / расфасованно!!! Красотень!!!

0
06.12.2011

как же чистенько и красивенько все)

0
04.12.2011
Это да :)
0
04.12.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Как интересно))))

0
03.12.2011
Спасибо!
0
03.12.2011
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

слюнки потекли...ммм 

0
11.02.2012
Магазин доверия! Токийское метро!!!

Похожие записи