Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Доха

Немного о традициях Нового года...



Мама двоих (22 года, 15 лет)

А вы с какими яствами будете встречать новый год, по японским традициям с морепродуктами, рисом или традиционными русскими оливье, картошкой и селедкой под шубой?))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Мы ресторан заказали :)))) там наверное все будет :) надоело готовить. В прошлом году умоталась в сопли. А результат?! Только все поправились !!!
0
29.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Молодцы! Правильное решение) Даниил выдержит такое мероприятие?)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ресторан в 9. Ну часа полтора мы посидим. Потом его спать а сами из окна гостинницы на салют смотреть :) надеюсь он к нам не присоединится :)
0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)

)))))) желаю исполнения ваших желаний в новогоднюю ночь и в следующем году тоже))))))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Большое спасибо!!! Я тоже желаю вам всего самого светлого и теплого!!! :)
0
30.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ого как все накручено ) суси, муси, наби, таби...млин...как ты там не путаешься во всем этом )))))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Я еще не сильно разбираюсь поэтому и не путаюсь :)))
0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ничего себе! а в домах тоже уже все ёлки поубирали?

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Красиво и необычно.Только сушеные креветки смущают, они же должны пахнуть специфически.
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Не нюхала, но думаю это не проблема :)))
0
28.12.2011
Всяко - разно... О религии и кое-что еще…

Похожие записи