Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Горят фонарики, и слов не говорят...

Мама девочки (15 лет) Москва

улица - точно инсадонг наш) а храм, конечно, больше на китайский похож, чем на корейский. Все такое красное)

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

буддизм он и в Японии буддизм :)

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Катовице

я тоже Инсадонг вспомнила ))) 

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Катовице

А как же с языком? Ты учишь или английским всё обходится?

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

С английским в Японии проблема. Не то что в Корее. Учу японский. Но времени мало свободного, поэтому очень медленно. На бытовом уровне хватает пока, но иногда в ход идут и пальцы :)))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

а я все ждала фотографии, где ты прыгаешь к тапку ))) а она последней оказалась, да еще ты так дотянулась ))))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

 Это я в прыжке :))) просто муж так сфотал :)

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

жалко, что прыжка не видно ))) ну все, теперь у тебя "походка что надо" )))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Очень красивые фото!

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо :)

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень увлекательно, как всегда )

Почитала и посмотрела с удовольствием )

0
22.02.2012
Завершая череду дней рождений... История одной прогулки...

Похожие записи