

В воздухе пахнет... весною!!! Взгляд приковывается к цветам, новым листьям, ко всему необычному. Хочется искать рождение новой жизни во всем и везде. Забредать в далекие узкие улочки и теряться. Искать дорогу домой и натыкаться на красивые храмы. Наблюдать, как гармония повседневной жизни оберегает покой жизни потусторонней. Как из вязкой трясины пробиваются ростки ... Хочется касаться всего вокруг только мягким перышком. Ловить ответы на свои вопросы о дозволенном во взглядах добродушных прохожих. Сдерживать щекотание от назревающего чиха в носу, вызванного едва уловимым дымком от благовоний... Следить за каждой лужицей, высыхающей от восходящего солнца... Пытаться звуком затвора фотоаппарата разбудить в себе что-то невероятно новое, и главное, не спугнуть... Или даже так: не спугнуть ГЛАВНОЕ. Взяться за ручку зонтика и, повинуясь ветру Перемен, лететь в след за Мэрри Попинс...
Фото опять не в том порядке, хотя может так и интереснее...?!




























