Войти

История одной прогулки...

Красота!Хотела что-то про цветы написать, но фото с мыльными пузырями очаровало.С наступающим тебя праздником!
0
07.03.2012

Большое спасибо!!! И тебя с этим теплым днем!!! 

0
08.03.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

ох...у нас и не пахнет...опять зима ( седня так задувало, что позамерзали все жуть на прогулке ((

0
07.03.2012

Одевайтесь теплее. Марток - ... :)

0
08.03.2012
Irochka
Богдан, 15 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 2 месяца Гайсин

Сегодня у тебя и строки поэтические, и фотовзгляд поэта, и настроение. Да, весна пришла)

0
08.03.2012

Навеяло...

0
08.03.2012

Так романтично................. с наступающим тебя!!!!!!!!!!!

0
07.03.2012

И тебя :)))

0
08.03.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
спасибо за весенние фото, такие чудесные!!! с наступающим тебя 8 Марта!!!!
0
07.03.2012

Большое спасибо!!! И я тебя поздравляю! 

0
08.03.2012
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск
фотографии как открытки )
0
08.03.2012

Тогда - мои поздравления :)

0
08.03.2012
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

И правда, весной пахнет ))))

0
07.03.2012

:)

0
08.03.2012
Горят фонарики, и слов не говорят... Выбор профессии?!

Похожие записи