Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Пока идут дожди...

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

ОГО какой богатырь! ))) Прям настоящий)

Занятия - очень хорошие) Диск с муз.инструментами - супер!!! Я б такой с удовольствием купила!

А понимают наши детки действительно ООООчень много! Хоть и не всегда говорят)

Кстати, у вас больше работ Э.Карла издано) У нас конечно по пальцам... Но и те идут на "Ура!"  А гусеницу из зеленого шнурка мне пришлось самой сделать)

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кать, а как ты гусеницу сделала, покажи)

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Юль, да просто зеленый шнурок взяли и всё!!! )))))) Втыкаем его в эти дырочки в разных вариациях))))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Так шнурок и я сама взяла из другого набора. Гусеница без него была :)

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

А! Ну понятно. Я просто знаю, что англоязычные издания идут с игрушкой - гусеницей) Вот и я просто шнурок зеленый взяла) получилась очень даже отличная гусеница)))))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

здорово, как ты придумала)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Может вам отправить почтой?

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

О! Наверное дорого выйдет от вас отправлять))))  Жень, а что в этих книжках? Которые "Звуки животных", Цвета, Слова.... ? Это же тоже Э.Карл судя по иллюстрациям?

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

У меня они на английском. Животное с названием и просто гав или му. Цифры - изображение предметов в колличестве. Слова - мальчик девочка дом машина и т д.  И все в его картинках. До 1 кг отправка стоит около 500 рублей. 

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Ого! Ну да.. не дешево))))))) Ну хоть полюбуемся))) Будем знать, что такие есть)))))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Если очень понравилось, я правда могу отправить!

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Женечка, спасибо большое! ))) Думаю, пока обойдемся)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Если что  - пиши :) всегда рада порадовать единомышленников  у меня муж из Иркутска родом, мы часто там бываем, это ж не далеко от Ангарска?!

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Ой ничего себе - как тесен мир! )))))) Конечно рядом)))))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жень, такая дверь классная получилась, я вообще сначала подумала, что это такая дверь, витраж, а это ты так сделала!!!!!!!! класс!!!!! тоже что ли обклеить так дверь))))))

 

а так необычно книжка про гусеницу смотрится с иероглифами))))) 

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Дверь взялась из идеи про тактильную доску. Но нам на стены ничего нельзя клеить. Остается только дверь, которую можно помыть потом. 

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Женя, ты чем приклеивала?

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Они самоклеящиеся у меня. А если на скотч, то теряется смысл так как шаршавость теряется. 

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Какая ты умница!!! Столько всего делаешь для развития сыночка!!! Я просто в восхищении!!!

И так стыдно, что я такая лентяйка...

Даня заметно повзрослел!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

У меня наплывами. Устраиваю себе периодически разгон!!! Вы тоже растение ;)))

0
06.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Жень - ты супер. Пррсто молодец!. Несколько идей подкинула. И Данилка прикольнючий такой )))

Мне чего-то немного лениво со вторым детем заниматься. Богдану чего только не придумывала. Надо брать себя в руки.

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Я тоже думаю про себя,что ленюсь. Девочки с двойняшками такие вещи творят, а я с одним ленюсь!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Молодец! Не переживай, ничего не пропустишь ))) Как всегда классно пишешь, тебя приятно читать )))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Большое спасибо!!!

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Женя, уже не в первый раз замечаю, что вы кажетесь старше своих лет, столько всего Даня умеет, понимает.Нам голодная гусеница вов-вот приедет, еще грубиянка в крапинку.
0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

По весу мы точно уже как двухлетние японцы :)

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
ну какой же солнечный мальчик-зайчик!! )) и умняшечка!! такие у вас развивашки интересные! твой пост утащу к себе в закладки))
0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Буду рада, если пригодится!

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Женя, а где ты нашла эти замечательные карточки?

0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
В книжном магазине в разделе для обучения.
0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

такой прям маленький мужичок! очень славный :)

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Олеся, спасибо большое!

0
06.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск
На что приклеили к двери карточки, следы остались?
0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

это самоклеищиеся листы — следов не осталось

0
09.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

какие вы умнички!!!!!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо, дорогая!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

молодцы!

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

0
06.03.2012
Оч.умелые ручки!!! Соленый дебют!

Похожие записи