Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Чуковский о мыслителях...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

аж муражки пробежали.. Я книголюб, книгочервь)) Все то, что тут есть мною зачитано было до дыр лет так ..ндцать .. назад... Я не читала давно ББ, это вы где? Похоже на Россию..

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Мы сейчас у моей мамы в тамбовской области. Приехали на лето. Я тоже когда нашла эти книги в шкафу, очень прониклась воспоминаниями...

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

аа, ясно))) К березкам, как говорится, потянуло)))  Смотрю фото, Даня такой чудесный карапуз))

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Вам скорейшего выздоровления! :)

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Стараемся)

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

ОООоо..." Волшебный котел"... она такая большая, у меня была такая..Сейчас у мамы лежит))

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Да, я часто ее использовала не совсем по назначению ;)))

0
13.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Верю... Я ее конечно прочитала, но Андрею таких размеров книги не беру...уж очень не удобно ее читать... Хотя эту все же забиру когда-нить у родителей, когда будем там на машине))

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

У меня такой же Незнайка ))), а любимая книга Маугли была, дочка сейчас в ней уже картинки смотрит.Самое интересное от двух до пяти у меня тоже была, но никогда ее не читала, надо поискать.

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Там может не все сразу читать надо, выборочно, но очень позновательно :)

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

а Сосновка - это же деревня? большая? 

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Это пгт - поселок городского типа, даже Районный центр. Про размеры даже не скажу. Но наверное не очень большая :) все в Москву поразьехались :) 

0
24.07.2012
...а почему, собственно, Сосновка?!

Похожие записи