
Решили и мы порисовать яблочками. Даня, как машинист со стажем, катает все на свете. И чтоб его чем-то другим заинтересовать, я все пытаюсь обыграть на автомобильную тему. Даже в красках. Как обычно Даня мазанул несколько раз краску яблоком, поставил пару штампов и хотел уже идти пачкать мебель. Но тут я придумала новый способ ставить штампы. Я густо намочила яблоко в краску и сделала отпечаток яблока на валике. Дала Дане и он с удовольствием стал катать этот валик по дороге-обоям. Я только успевала намазывать новые слои, а он кричал на меня "охаи" (отходи). Вот что вышло из наших гонок. Использовала самый яркий клочок для того чтоб сделать упаковочную бумагу. А из отдельных яблочек сделала бантик.









Ну и как всегда, еще несколько развивашек-занимашек. Не люблю я все отдельными постами писать...
Неньютоновая жидкость. Как же здорово от нее отламывать кусочки. Даня оценил!



Коробка с отверстием для шариков. Массажные шарики очень клевые. Даня очень любит, когда я ему делаю ими массаж по всему телу. Грохочет на весь дом. Доставать тоже пробует то, что я прошу. Но хитрит и подсматривает в отверстие прежде, чем засунуть руку.


Катаем шарики по лабиринтам: в тупик, в яму...



Муза!!!

Играет в пене для бритья. Магическая вещь! Пропал ребенок минут на 20!







Рисуем по цветной соли. Кисточкой делаю рисунок, а Даня дорисовывает детали.





Нашла вот такую коробку под катушки. Использую как сортер для массажных колечек. Даня очень любит предметы, которые колются. Играет с удовольствием.


Старые бабушкины пуговицы. Очень любит!

Устал...

п.с. сегодня муж останется у меня без пены для бритья (зловеще хохочу)))