
Развороты с идеями. Может будет полезно...

























Японские...













Развороты с идеями. Может будет полезно...

























Японские...












Наши русские книги я уже видела, мне они нравятся, некоторые у нас есть. Но больше всего японские понравились! Супер!!!
Хорошо, что мы в библиотеку ходим. Если б я еще читать могла их! Столько всего полезного в них - прям вижу, а прочитать не могу :(
очень понравились япон. книги. Евгеш, "моя первая энциклопедия" вам с Даней нравится, мне как вообще не понравилась. Купила другую "Энциклопедия развития и обучения ребенка раннего возраста" О.Жукова.
Не понравилась! Но она так понравилась Дане! Я уже несколько раз страницы клею... в чем секрет не знаю!
ааааааааааа, какие книжки, я все на книжки смотрю, а их надо ой как тчательно сейчас выбирать, да и цены не хилые. Здорово, молодец!
Особенно в Японии цены на книги!!! Спасает библиотека. Так все книги есть, даже новинки :)
Мне тоже японские понравились,а то у нас издадут картонки по пять листов в каждом издательстве и выбрать не из чего (((.А тут наглядно и интересно,спасибо что показала!
Это книги больше энциклопедического характера :) толстенные. Я только несколько страничек сфоткала.
Их тут несколько, но смысл у них одинаковый: сезонные занятия и праздники.
А можно авторов русских книг узнать? Особенно "50 деревьев" заинтересовала)