Войти

На посадку...

Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

О да! Эти говорилки!!!!!!! И когда сын становится полноценным участником беседы, со своим мнением, со своими вопросами, со своей позицией...это что-то :)  Мы тоже очень любим беседовать :))))

0
02.11.2012

Ну ради этого и живем ;)))

0
03.11.2012
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Какой развитый ребёнок!!!!что и не удивительно с таким подходом к воспитанию))))

Вы пример для многих!

0
02.11.2012

Большое спасибо! Хотя я всегда считаю, что не дотягиваем и есть к чему стремиться :)))

0
03.11.2012

Когда же дождусь нашу говорилку, так интересно про вас почитать )))

0
02.11.2012

Думаю, уже совсем скоро. Как понесет!!!

0
03.11.2012
Mariya
✿Софья любимочка✿, 15 лет 5 месяцевДарья, 11 лет 3 месяца Стерлитамак

Какой у  вас замечательный малыш, и уже очень умненький)))

0
02.11.2012

Большое спасибо!

0
03.11.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Такой интересный,правда!!! 

О,мы тоже любим в самолетик играть!

0
02.11.2012

Даня этой игрой заболел после стихотворения, когда мальчик представлял себя самолетиком :)

0
03.11.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Прелесть!

0
17.11.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

))))))

0
02.11.2012
Сладкие 20 месяцев... 21 месяц - месяц поцелуев!

Похожие записи