Войти

Небесное дерево Токио и полет к звездам...

mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Что правда, то правда! Попасть на скайтри все еще нереально. Я честно пыталась в августе три раза, но каждый раз организатор очереди с табличкой сообщал, что ждать нужно около 3 часов. Так что я тоже оставила эту затею и отправилась в небольшой океанариум с разными рыбками, пингвинами и прочей морской живностью. А вот про планетарий я как-то не знала :)

0
10.12.2012

Надо идти в будни. Мы отложили до нового года, когда свекры прилетят. Чтоб два раза не ходить. Океанариум хороший? Там еще театр есть ;)

0
11.12.2012
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Вероятно, летом был большой поток отпускников со всех уголков Японии, поэтому даже в будни не удалось пробиться. Правда, я заглядывала на их сайт, там можно билеты он-лайн купить, но с небольшой наценкой, и тогда не нужно было бы ждать в очереди. Но вокруг было столько всего интересного, что я даже решила не заморачиваться.

Насчет океанариума, он, конечно, маленький, рыбки разные, медузы в аквариумах, из крупных были только пингвины и морские котики, правда, в течении дня проводят небольшое шоу, в бассейн в котикам заходят молодые люди в костюмах и кормят их, а котики выделывают разные трюки.

Насколько я поняла, Вы до этого жили в Сеуле, так вот сеульский аквариум в Коэксе будет раза в два побольше, чем Токийский в башне, но прогуляться можно для разнообразия :)

0
13.12.2012

О, спасибо за идею с билетами через интернет. Это нам сильно поможет :))) так ждать с Даней пока сложно.  

0
13.12.2012
Ольга
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Попробуй у нас отыщи значок "мама с коляской". Такое чувство, что мамы с колясками по мнению "власть имущих" передвигаться строго от подъезда до площадки. В городе ничего нет для удобств мамочек!!! Все для людей, блин! Молодцы японцы!!!!
0
10.12.2012

Хорошо еще если до площадки коляску не на руках нести приходится :))) просто в японии очень старое население. Кругом все на колясках. А нет пандусов или лифта, могут засудить

0
11.12.2012

Благодаря тебе Япония у меня теперь в маст си, надеюсь доедем в ближайшем будущем,очень хочется увидеть все.

0
10.12.2012

Ну скорее уже ;)))

0
11.12.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Планетарий...мммм...надо тоже сходить, посмотреть звезды!
0
11.12.2012

Конечно сходите, очень интересно!

0
11.12.2012
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 34 года 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Космично! А что в Японии говорят по поводу 21 декабря???

0
10.12.2012

Японцы не в курсе конца света, но это я тебе по секрету :))) когда мне мои позвонили и сказали, что керосин покупают, я чуть со стула е грохнулась... 

0
11.12.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Солнце такое!

0
10.12.2012

Без очков глаз не открыть :)

0
11.12.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

как у вас красиво сейчас!!!

0
10.12.2012

У нас всегда красиво :) надо просто по сторонам смотреть :)

0
11.12.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Масштабная красота!  

0
10.12.2012

Ага :)

0
11.12.2012
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Красота!!! И погода у Вас замечательная!!!

0
10.12.2012

Вроде устоялась. А то дожди были

0
11.12.2012
Музей токийского метро... Земля в мире роботов...

Похожие записи