Войти

Земля в мире роботов...

Анна
Торонто

Очень интересно все! Тут есть подобное, но вот нам показалось, что все устаревшее немного. 

Жень, а сколько стоят у вас подобные музеи? Насколько это доступно для семьи, получающей среднюю зарплату, скажем?

0
10.12.2012

Для средней зарплаты в японии доступно все!!! В этом плане население японии очень обеспеченное. На музеи и развлечение всегда хватит. 

0
11.12.2012
Анна
Торонто

А вот интересно, эту среднюю зарплату действительно получает большинство населения? Ниже этой черты насколько многие живут, может знаешь статистику?

0
11.12.2012

15 долларов в час получают все!!!

0
13.12.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Здорово! Интересно! А что за штука летит над крышей?
0
11.12.2012

Это робот вертолет на пульте управления

0
11.12.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Ого! Круто!)
0
12.12.2012
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 34 года 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Мечта,а не экскурсия! И полежать можно и побегать,потрогать и пощупать! А интересно ,зачем там хим.элементы в баночках? Для чего?

0
10.12.2012

Это ж музей науки :) просто показали как выглядят эти элементы

0
11.12.2012

Евгения, спасибо за чудо-экскурсию виртуальную по Японии!!!

0
10.12.2012

Пожалуйста. Я б с удовольствием и реальную организовала :)

0
11.12.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень здорово я думаю взрослым тоже, я бы сама с удовольствием там побывала. Сколько стоит билет?

0
10.12.2012

250 рублей. Детям до семи лет бесплатно. Школьникам скидки

0
11.12.2012
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара
Просто чудеснейшая познавательная экскурсия!!!! я в восторге от музея !!! а что малышу понравилось больше всего?
0
10.12.2012

Бегать по подъемнику с криком "земя!!!" :)))

0
11.12.2012
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Очень интересно, Жень...
Я как раз на днях думала - куда ты пропала...? 

0
10.12.2012

Я в беременную спячку впала. Сплю все время :)))

0
11.12.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Боже... невероятно красиво!! Это рай не только для детей )) я хочу туда ))))

0
10.12.2012

Там и взрослых не мало :)))

0
11.12.2012

Просто рай для ребятишек,я бы и сама с удовольствием посмотрела.

0
10.12.2012

Да, но для постарше. Чтоб все понять

0
11.12.2012
Ольга
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Меня потрясло все, а в особенности Земля!!!! Мега-интересно!!!
0
10.12.2012

Мне тоже очень понравилось :)

0
11.12.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Круть! Я б тоже сходила сама туда))) Своди и меня, плиз))))

0
10.12.2012

Приезжай!!! ;) я тебе и не такое покажу ;))))))))))

0
11.12.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Дорогие у вас музеи?

0
10.12.2012

Этот стоит 250 рублей. Много бесплатых. Или в приделах 100 рублей

0
11.12.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

слушай, какая красота!!

0
11.12.2012

как интересно!!!!!!!!

0
10.12.2012
Юлия
Владислав, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Волшебно!

0
10.12.2012

:)

0
11.12.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Ух! Захватывающе!
0
10.12.2012
Небесное дерево Токио и полет к звездам... Музей эпохи Эдо...

Похожие записи