Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Доха

2 года и 1 месяц...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как твой сын развит не по годам! Это так интересно - говорящий ребенок, жду, когда прочувствую на своем.

Забавная статья про жизнь в японии:

http://www.libo.ru/libo7906.html

Похоже на правду?

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

"Не зная японского, Вы даже не сможете понять простые реплики прохожих, ваше общение с окружающими людьми по дороге на работу будет похоже на разговор Хана Соло и Чубакки."

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
От части да. Но много преувеличенного.
0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
Мамам дорогая!он вундеркинд!не многие и пятилетки так себя ведут и размышляют, а тут только 2 года)))
Но меня это не удивляет, зная твой подход к обучению и воспитанию. Так что мама и Даня браво!
0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
То же хотела написать )
0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! А мне кажется, он этому без мня учится. То, чему хочу его научить, он мимо ушей пропускает :)))
0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
Думаю дети сами тАк не развиваются!))))
0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Как-то вытянулся что-ли Данечка...Тепло уже у вас там,здорово!!! 

Долго вы на коляске ездили...

Ох и смеялась же я над фразами Дани, до слез!!!Надо же,какой выдумщик!!!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Долго?! Я думала наоборот. Тут все лет до четырех ездят.
0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Ничего себе! Просто мы уже в полтора года избавились от коляски и до этого редко использовали месяца 4 точно...

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Такой смышленный малыш! Наверно это Ваша заслуга)))

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо :) ко мне можно на ты :)
0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ок, поняла))

0
16.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ой, ну такой он забавный у вас! Этакий маленький мистер Гениальность растет))) Прям зачитываюсь рассказами про Даню!) Голубь мира-это нечто!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
:)
0
16.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

обалдеть, если бы я это прочитала, не зная, что ему 2 года, то подумала бы, что речь идет о малыше лет пяти. Это же надо, такое выдает. Представляю как с ним весело ))), Жень, прям хочется с тебя пример брать!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Иногда за животы держимся :)))
0
16.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какой Данечка молодец! Посмеялась от души над некоторыми фразими

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! :)
0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Молодец! Какой смыленый малыш!Маме браво за старания!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Большое спасибо! :)
0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Да, Даня молодец! А еще мне кажеться, что он выростет с прекрасным  чувством юмора))) Мне так нравяться ваши фото!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Большое спасибо :)
0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Умнички! А мы рисовали хризантемами....так касссиииво!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ух ты! На заметку :)
0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

вот это умничка! Надеюсь к двум годам мы хоть половину ваших умелок сможем делать!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Больше сможете :)
0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как твой сын развит не по годам! Это так интересно - говорящи

0
14.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

Взрослеет парень!! Милашка!!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо :)
0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

очень разумный малыш и очень хорошенький!

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо :)
0
16.03.2013
2 года счастья - и это только начало!!! 26 месяцев...

Похожие записи