Войти

У озера...

Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ух, красота!!  У нас уже все в снегу((

Вот так завтрак у вас...Рыбу на завтрак..бее..Я все это с удовольствием в обед бы умяла)))) А на завтрак что-то молочное для меня привычнее-творожок, йогурты, кашка...

0
05.12.2013

Ну это ж японцы. Они молочное вообще не очень. Творога никогда не найдешь. Я его сама дома делаю

0
06.12.2013

Это просто счастье-иметь возможность все это видеть

0
05.12.2013

Да, не перестаю благодарить за это :)

0
06.12.2013
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

ух ты!!! колоссально!!!!

0
06.12.2013

:) спасибо

0
09.12.2013
Тебе будет что вспомнить  ))).
0
05.12.2013

Такое не забудется :)

0
06.12.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Безумно красиво! 

0
05.12.2013

Спасибо :)

0
06.12.2013
Fuji-Q Highland... Вид на миллион долларов...

Похожие записи