Войти

Fuji-Q Highland...

огогошечки горочки)))) круто - это мягко сказано) Жень, а можешь как-нибудь показать интересные детские площадки в Японии: интересно насколько на них продуман отдых не только деток, но и взрослых, если, конечно, такие многофункциональные есть. хотя в Японии, судя по твоим постам, есть все и даже больше))

0
07.12.2013

я тут выкладывала кое что. если не лень посмотри в категории прогулки. есди лень - скажи - я ссылочку сброшу :)

0
09.12.2013

спасибки, порыскаю по постам сама)) но если вдруг будут новые находки, - жду фотоотчетиков))

0
09.12.2013

договорились :)

0
15.12.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Ой, я клип видела на Ютубе с американскими горками в Японии! Именно эти и видела! Правильно Даня сказал про людей, которые катаются на них! Я клип посмотрела  - у меня только от увиденного сердце зашлось! Это нечто!!! 

Я б от страха с ума сошла! Круто, конечно! Но, сомневаюсь, чтоб решила бы на них прокатиться! Молодцы японцы- ограничения по здоровью пишут! А у нас катайся кто хочешь! А можно или нельзя - это дело третье!

0
05.12.2013

Разве? Мне кажется это незаконно, у каждого должны быть ограничения, иначе засудят

0
06.12.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Я 2 раза каталась на американских горках! Это было нечто! Но ваши токийские горки.....   Нет, я бы пожалуй не рискнула!

0
06.12.2013
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

пол царства за то чтоб там побывать))

0
05.12.2013

Погулять прикольно, но кататься я не стала

0
06.12.2013
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я бы встряхнула стариной))

0
06.12.2013

Неее,ну не могут человеки не бояться,даже если человеки японцы (((.Может им адреналина в жизни не хватает??Как мужу,поравилось?И по состоянию здоровья это они умницы,впрочем что это я, у них наверно все так.

0
05.12.2013

Ну конечно, иначе засудят. Мужу нравится :) а японцы вообще не показывают эмоций, поэтому им надо их куда то выплескивать :)

0
06.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

ОООО, обожаю эти безумные горки!!!!

Ну и как мороженцо? Прикольненькие шарики!))) Как на вкус?

0
05.12.2013

Когда в рот кладешь, прилипают, как что то железное на морозе :)))

0
06.12.2013
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Ох и страшные горочки...

А воздух какой кристальный....

0
07.12.2013

да, дышится там легко :)

0
09.12.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

от одних фотографий живот свело...

не полезла бы я на такие горки))

0
05.12.2013

Полностью солидарна :) 

0
06.12.2013
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Как же здорово! Ужасно хочу на горках покататься! Спасибо за пост!

0
05.12.2013

На здоровье :)

0
06.12.2013
Натуся
Полинка-Ягодка, 13 летМишутка, 11 лет 5 месяцев Пермь

и какие у мужа впечатления от этой горки?

0
05.12.2013

Ну он любитель экстрима, так что для него это семечки :)

0
06.12.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Хочу на горку!
0
05.12.2013

Маньяк :)))

0
06.12.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я буду визжать, зажмуриваться, но это все равно кайф!


0
06.12.2013
Величественный и неповторимый... У озера...

Похожие записи