
Есть один фотограф (хотя думаю вовсе не один), который посвятил свои фото вулкану Фуджи. На его сайте можно найти описание всех фотографий: когда, где и как были сделаны его снимки. В тот день, когда мы поднимались ни канатной дороге, Фуджи выглядел вот так. И раз у меня не было возможности сделать самой такие снимки, я купила себе альбом с его фотографиями.






















