Войти

Величественный и неповторимый...

Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Потрясающие снимки! Мечта всей моей жизни увидеть Фуджи сан и цветущую сакуру! 

0
05.12.2013

А я раньше и не думала что это может быть мечтой :(

0
06.12.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

А для меня Япония всегда была и есть очень притягательна.... Мне очень интересна история, природа, города, люди Японии. Даже не знаю откуда у меня это!

0
06.12.2013

на третий год жизни многое начинает надоедать - именно их национальное :)))

0
09.12.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

такое величество! потрясающе красиво. Как же нам все таки повезло, что мы можем увидеть это вживую!

0
05.12.2013

Еще и забираться можем ;)

0
06.12.2013
Elena
Настя, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Москва

Тихо-тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот.(с) Исса


0
05.12.2013

Красиво :)

0
06.12.2013
Анна
Торонто

Да... красота невероятная!  В любое время суток и в любой сезон!

0
05.12.2013

Да!

0
06.12.2013
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Божественно...

0
07.12.2013

спасибо

0
09.12.2013
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
можно с ума сойти! красота нереальная!
0
05.12.2013

Да, спасибо!

0
06.12.2013

О Боже! Он прекрасен!

0
05.12.2013

:) рада что понравились фото

0
06.12.2013

Как красиво,везде разный (или ая?).

0
05.12.2013
Thomas Land... Fuji-Q Highland...

Похожие записи