Так-с. А теперь подробнее. Адреса-явки. как проехать и каким транспортом.
0
05.12.2013
Ответить
Потрясающе!
Мы бы тоже были в восторге, как тоже помешанные на паровозах
!
0
07.12.2013
Ответить
не могу понять, почему они детям нравятся - мультик тупой на мой взгляд :) чагингтоны прикольнее :)
0
09.12.2013
Ответить
Как там у вас здорово!!!столько всего интересного!Евгения скажите,вы там постоянно проживаете или временно.Я вот живу в Приморском крае и читая ваши посты захотелось погостить в этой стране..
0
05.12.2013
Ответить
Мы приехали на время контракта. Муж тут работает. Приезжайте, тут хорошо :)
0
06.12.2013
Ответить
Вау,мне самой нравится!Я смотрю ты тут решиласть прокатиться )))?
0
05.12.2013
Ответить
Ой как здоровооооо!!! С удовольствие посмотрела)) ! Наш сынуля - фанат Томасов)))
0
05.12.2013
Ответить



















