
В те же выходные мы жили еще в одном отеле, главной особенностью которого был вид из окна. Постояльцам этого отеля предлагают ряд скидок на соседние онсены, парки развлечений и музей Фуджи. Покажу фото отеля и нашего номера. Не обращайте внимания на мое отражение, так как солнце светило очень ярко, а стекла сильно отсвечивали.



Телевизор на крутящейся тумбе: можно смотреть и в гостиной и в спальне.






Ужин в номер...

Ванна перед сном...

Федя купался в ванной, а мы все по очереди сходили в онсен. Фото с сайта, так как внутри нельзя делать фото самим.


А утром мы проснулись от яркого солнца и чувства вины, что проводим время во сне, когда за окном такая красота.







В отеле есть специальные комнаты в стиле Томас. А рядом есть парк развлечений Tomas Land. О нем позже расскажу.


Декоративное решение в ресторане.



В холле отеля выставка фотографий.


Уезжаем...

