Войти

Новый 2014 год!

Здорово когда родители приезжают чтобы вместе отметить, хорошая у вас традиция.И первый раз вижу Феденьку расстроенным - всегда на фото у тебя такая улыбашка ))).Ты кстати, по-моему не рассказывала про японские блюда которые сама готовишь - по каким рецептам готовишь?

0
19.01.2014

Я очень редко готовлю что то японское по традиционным японским рецептам. Если и готовлю, то адаптирую под себя. В рецептах очень много соевого соуса и приправ с устроителями вкуса. Я предпочитаю обходиться без них. Так что просто использую японские продукты, а блюда сама придумываю :)

0
24.01.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Какая у вас замечательная традиция!  Местность обалденая! Очень хочу в подобном побывать)

0
20.01.2014

Очень удобная дорога, без пробок всегда. 

0
24.01.2014
Вид на миллион долларов... Первый выход на снег...

Похожие записи