Войти

Первый выход на снег...

Какие хорошие у вас выходные были! Тоже так хочется на лыжи, жалко что родители приехать не могут чтобы посидеть с Антошкой. А покататься так хочется)) Мы с мужем на сноубордах, поэтому в рюкзачке не повозишь.

0
19.01.2014

Я видела и на сноубордах возили детей в рюкзаке. Как вариант, кататься по очереди :)

0
24.01.2014

На сноуборде не рискнем, опасно. На лыжах безопаснее.

0
24.01.2014

я б и на лыжах с детьми не встала :)

0
02.02.2014

я тоже, да и не умею на них)

0
02.02.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Вот это красота!  Я к своему стыду не умею кататься на лыжах, но не прочбы научиться:) Вы молодцы!

0
20.01.2014

Это намного проще, чем кажется :) так что - вперед ;)

0
24.01.2014
Жень,а сама катаешься?Или снова только с ребятней?
0
19.01.2014
Новый 2014 год! Первые лыжи...

Похожие записи