
Чтоб нам всем можно было уместиться в машине, большую часть вещей мы отправили почтой. В том числе и лыжи. Пришли они только вечером, поэтому первый раз на стадион поехали просто погулять. В этом году Даня по-настоящему оценил санки!






















Без очков глаза не открыть!


