
Встал и поехал. Очень уверенно! На третий день уже свободно разворачивался и держал палки. Пора винтовку покупать!

Еще в пижаме лыжи примеряет...

Немного видов, пока сын крепления застегивает...















Очень понравилось ездить за дедушкой...





Встал и поехал. Очень уверенно! На третий день уже свободно разворачивался и держал палки. Пора винтовку покупать!

Еще в пижаме лыжи примеряет...

Немного видов, пока сын крепления застегивает...















Очень понравилось ездить за дедушкой...




травмы - это опасно! я вот стала подумывать о том, что не стоит спешить например с роликами или коньками - пусть нога немного окрепнет - никуда не убежит
Красота какая! Даня молодец. А мы на лыжи еще не вставали.