Войти

Первые лыжи...

Ай молодец!!!Наша коньки хочет,а папа даже на лыжи не соглашается (((
0
19.01.2014

Что так?

0
24.01.2014
Из–за травмы спины настороженно относится,на лыжи беговые только уговорила.
0
24.01.2014

травмы - это опасно! я вот стала подумывать о том, что не стоит спешить например с роликами или коньками - пусть нога немного окрепнет - никуда не убежит

0
02.02.2014
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти

Красота какая! Даня молодец.  А мы на лыжи еще не вставали.

0
19.01.2014

Спасибо!

0
24.01.2014

Красота....!!!!!

0
19.01.2014

Спасибо!

0
24.01.2014
Первый выход на снег... Как мы машину откапывали...

Похожие записи