Войти

Как мы машину откапывали...

зимняя сказка!) очень красиво! скорее бы и у нас снега навыпадало, мы живем на севере, но этот год нас не балует зимними забавами. еще ни разу не катались на лыжах(

0
19.01.2014

Надеюсь и у вас зима богатой на снег будет. Лишь бы морозы не подвели. 

0
24.01.2014
Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва

Машину откопали, а выезжать-то как? Еще надо дорогу почистить)

0
19.01.2014

Дороги чистят исправно, с этим проблем не было...

0
24.01.2014
Юлия
Крис, 27 лет 11 месяцевПирожок, 13 лет 6 месяцев Астрахань

Как же у вас красиво!!!

0
21.01.2014

Спасибо!

0
24.01.2014
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти

Красота какая. Сколько снега!!!

0
19.01.2014

Спасибо! Очень много!

0
24.01.2014
Так вот где весь снег был )))).
0
19.01.2014

Видимо да :)

0
24.01.2014
Первые лыжи... Олимпийский трассы...

Похожие записи