В прошлые выходные испортили нам машину, кинули ледяную глыбу из окна, в итоге лобовое стекло пришлось менять. Месяц назад был такой же случай на том же месте, тот владелец установил камеры, а точнее просто договорился с хозяином магазина напротив ,что там будет стоять его камера. На видео четко видно из какого окна прилетело. Будет ли это видео доказательством для милиции? Камера же вроде как не законно там стояла? Или в этой части нет конкретных законов?
а по видео удасться установить конкретного человека кто кинул лед ?))
по адресу можно установить владельца квартиры и зарегистрированных в ней, установить кто кинул по адресу квартиры — невозможно. - что за глупые у вас рассуждения ?))
Если бы знала как охота наказать этого козла!!!! Злость так и прет
Потому что человек сам установил, по своей инциативе, для личных целей так сказать. Все равно такую запись примут?
В начале мая мальчишки с крыши сбросили нам на голову, попали на машину, железяки... Сейчас разбираемся, одного пацана поймали за руку.
Повезло вам! А у нас тишина! Вообще никто не звонит из милиции, муж сам звонил им , но толку ноль. В вашем случаи что этим мальчикамм будет?
Пока точно не знаю, но вроде бы:
1. штраф родителям
2. мальчишки (их двое было) на учет в полицию поставлены
3. Суд либо сами выплатят нам за ремонт авто.
Самое страшное что железка упала ровно по середине между мной и мужем, те пол метра в одну из сторон — и кого-нибудь из нас либо не было, либо в травме не известно в каком состоянии. И по двору куча детей, товарищей этих мальчишек бегало. Дети из двора сказали что они уже не в первый раз бросаются... Родители их типа вообще не в курсе были.
У вас же видео было?
если удасться установить конкретного человека )) а если там живет например 4 и никто не сознается то и виновного не найдут.
